Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

Екатеринбуржец в трусах приставал к детям и бил машины

Бойцы Росгвардии во время патрулирования
Мужчину задержал патруль Росгвардии

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 мая, ФедералПресс. В Екатеринбурге росгвардейцы задержали неадекватного мужчину, бегавшего по двору в одних трусах. Как сообщили в пресс-службе областного управления Росгвардии, он угрожал своим неконтролируемым поведением безопасности детей, играющих на детской площадке, а также бил припаркованные машины.

«На пульт дежурного пункта централизованной охраны Росгвардии поступило сообщение из полиции о том, что во дворе дома на улице Постовского неизвестный мужчина в неадекватном состоянии в нижнем белье бегает по детской площадке, пристает к ребятишкам, пытаясь схватить ребенка, а также бьет припаркованные автомобили», – рассказали в ведомстве.

Наряд вневедомственной охраны выехал на место событий. Росгвардейцы заподозрили, что мужчина находится под воздействием наркотиков. Возмутителя спокойствия задержали и передали прибывшей бригаде скорой помощи для госпитализации в наркологический диспансер.

Ранее силовики задержали трех киднепперов.

Фото: ФедералПресс /Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.