Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

В ночной перестрелке на парковке в Екатеринбурге ранили человека

Полиция
Сотрудники полиции проводят проверку из-за стрельбы на парковке

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 июля, ФедералПресс. Ночью в Екатеринбурге на улице Посадская, 24 неизвестные открыли стрельбу прямо на парковке возле дома на Посадской, 24. Факт происшествия корреспонденту «ФедералПресс» подтвердили в пресс-группе управления МВД России по Екатеринбургу.

«Информация о конфликте поступила в отдел полиции № 8 ночью 28 июля. В настоящее время в связи с происшествием в территориальный ОВД доставлены двое граждан», – рассказали в пресс-группе.

По словам очевидцев, конфликт между людьми произошел ночью на парковке по адресу Посадская, 24. Несколько человек устроили драку и перестрелку. Одного из конфликтующих во время потасовки ранили, а затем увезли в больницу.

«Сотрудники уголовного розыска устанавливают обстоятельства и личности всех участников инцидента. По результатам начатой проверки полицией будет принято соответствующее процессуальное решение», – добавили в полиции.

Совсем недавно в Екатеринбурге на парковке по адресу Крауля банда устроила разборки со стрельбой.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что в Екатеринбурге два водителя устроили перестрелку.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.