Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

Шестилетней девочке изрезало лицо осколками в ДТП в Екатеринбурге

Место ДТП
Skoda Rapid столкнулась с Hummer

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 августа, ФедералПресс. В ДТП напротив екатеринбургского ТЦ «Парк Хаус» пострадала шестилетняя девочка. Как сообщает отделение пропаганды городского ГИБДД, с порезами лица она доставлена в больницу.

Девочку спасло то, что она была пристегнута в детском кресле. ДТП случилось около полудня.

«По предварительной информации, водитель автомобиля Skoda Rapid, двигаясь по ул. Учителей со стороны ул. Сулимова в сторону ул. Вилонова, при повороте налево к ТЦ «Парк Хаус» не предоставила преимущество в движении и допустила столкновение с автомашиной Hummer H2, которая двигалась по ул. Учителей во встречном направлении», – рассказали в ГИБДД.

Девушка-водитель Skoda Rapid также, как и ее дочь, получила травмы и госпитализирована.

Нарушительница сообщила полицейским, что при повороте налево ей уступил дорогу водитель в левом встречном ряду. Она повернула, не заметив несущийся по правой встречке Hummer. Сорокалетний водитель внедорожника сообщил, что машина возникла перед ним неожиданно, и столкновения избежать не удалось.

Ранее в ДТП пострадал шестилетний велосипедист.

Фото предоставлено ГИБДД

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.