Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

Сотрудники ФСБ оцепят «Уральскую футбольную академию» в Екатеринбурге

Сотрудник спецслужб
Сотрудники спецслужб отработают борьбу с террористами

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 августа, ФедералПресс. Антитеррористические учения на территории, прилегающей к спортивному комплексу «Уральская футбольная академия» на Уралмаше, проведут сотрудники свердловского УФСБ. Как сообщает пресс-служба ведомства, район их проведения ограничен улицами Донбасская, Кировградская, Фестивальная, 22-го Партсъезда.

Помимо работников спецслужбы, в мероприятии примут участие сотрудники других правоохранительных органов, спасательных служб и органов власти. Учения начнутся в 15:00 18 августа и закончатся в 12:00 19 августа.

«Убедительная просьба к жителям и гостям столицы Среднего Урала соблюдать спокойствие и выполнять установки, полученные от сотрудников правоохранительных органов в районе проведения учений. В случае необходимости оказывать содействие представителям силовых структур», – обратились сотрудники УФСБ к горожанам.

Ранее свердловское УФСБ пресекло канал нелегальной миграции из Вьетнама на Средний Урал.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.