Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

В Нижнем Тагиле вандалы испортили машины с символикой в поддержку спецоперации

Парень
Хулиганы портят машины

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 19 августа, ФедералПресс. В Нижнем Тагиле неизвестные облили краской автомобили с символикой в поддержку спецоперации. Об этом рассказали очевидцы в паблике «ПЕРЕЦ | Нижний Тагил» в социальной сети «ВКонтакте».

«На Вагонке, антиZ-шники испортили краской автомобиль, припаркованный по улице Зари. Наша подписчица обнаружила сегодня утром свой автомобиль со следами вандализма», – сообщает паблик.

Женщина, у которой пострадала машина, очень эмоционально отреагировала по поводу испорченного имущества. Она также заявила, что не поменяет свое мнение по поводу спецоперации, если это было целью вандалов.

«Сегодня утром, выйдя к машине, мы обнаружили, что вандалы пытались закрасить наше мнение о взаимоотношениях России и Украины», – отметила она.

В комментариях люди разделились на два лагеря. Одни поддержали хулиганов, другие настроены более жестко по отношению к вандалам.

Ранее «ФедералПресс» писал, что директор Третьяковской галереи отказалась примириться с охранником, пририсовавшим глаза картине.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.