Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

Екатеринбуржец грозит взорвать дом жены из-за 50-летней любовницы

Дом, который угрожает взорвать екатеринбуржец
Мужчина якобы приобрел взрывчатку для подрыва дома

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 октября, ФедералПресс. В Екатеринбурге ветеран боевых действий грозит взорвать дом своей супруги на Уктусе. Как сообщила «ФедералПресс» горожанка Светлана, в адрес которой поступили угрозы, мужчина сообщил ей, что уже приобрел взрывчатку.

«Он инвалид второй группы, афганец. Беспробудно пьет, ведет асоциальный образ жизни: на порносайтах сидит, проституток вызывает... И вот он мне пишет, что буквально взорвет, что он купил тротила на 6 тысяч рублей 10 килограммов. Он хочет, чтобы я ушла, и они со своей новой подружкой тут поселились. Детонаторы заложены уже. На что способен 60-летний алкоголик, который влюблен в 50-летнюю старушку, которая позирует и отправляет ему голые фотографии?!» – рассказала Светлана.

Она сообщила, что супруги живут раздельно, хотя и не разведены. У них двое взрослых детей, появившихся в 35-летнем браке. Муж Светланы проходит психиатрическое лечение, возили в областной наркологический центр Антона Поддубного. Мужчина терялся в аэропортах, его выкидывали с поезда. Жена также, как и супруг прослужила два года в Афганистане. Она обеспечивает себя самостоятельно.

Ее супруг в данный момент проживает в собственном доме площадью 200 квадратных метров в Сысерти, со слов Светланы, он получает пенсию в 150 тысяч рублей.

Екатеринбурженка вызвала полицейских, чтобы они задержали мужчину. Получить комментарии в УМВД Екатеринбурга на момент публикации не удалось.

Ранее в Екатеринбурге неизвестный угрожал зарезать девушек в Харитоновском парке.

Фото: ФедералПресс / Ольга Юшкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.