Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

На Среднем Урале при столкновении автомобилей на трассе погиб водитель

ДПС
На месте аварии работают спецслужбы

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 5 декабря, ФедералПресс. В Свердловской области на трассе Екатеринбург – Тюмень случилось лобовое столкновение двух машин, в результате погиб один водитель, сообщает телеграм-канал «Госавтоинспекция 66».

«ДТП со смертельным исходом произошло в Богдановичском районе на 86 км автодороги Екатеринбург – Тюмень», – сообщили очевидцы.

Сотрудники полиции, прибывшие на место, выяснили, что водитель ВАЗ-2114 выехал на встречную полосу, где столкнулся с машиной «КАМаз», после чего леговушку развернуло и отбросило на «Газель».

«В результате аварии водитель ВАЗ-2114 погиб на месте. Другие участники ДТП не пострадали. Транспортные средства получили серьезные механические повреждения», – отметили в Госавтоинспекции.

На месте происшествия работает спецслужбы, причины и обстоятельства ДТП выясняются.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что в Екатеринбурге в аварию попал таксист с несовершеннолетней пассажиркой. Школьницу после аварии увезли в больницу.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.