Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

Троих детей, убитых родной матерью, похоронят на Южном Урале

Цветы
Детей решено похоронить на родине бабушек и дедушек

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 30 декабря, ФедералПресс. В Челябинской области прошло прощание с тремя несовершеннолетними детьми, которых задушила мать – Анастасия Петрова, изгоняя из них бесов, в жилом комплексе «Бажовский» в Екатеринбурге.

Похоронить детей решили в Верхнем Уфалее, где живут их бабушка и дедушка. Родственники занимались организацией похорон детишек.

На церемонию прощания пришел и отец погибших.

«Он в таком неадекватном состоянии, с фингалом под глазом! Ему тоже нужна психиатрическая экспертиза, а он на свободе», – отметил отец Анастасии Петровой.

Страшное событие произошло в конце декабря в Екатеринбурге. На верхних этажах ЖК «Бажовский» Анастасия Петрова задушила троих детей – двух мальчиков 10 и 15 лет, а также пятимесячную девочку, посчитав, что в них «вселились бесы».

Саму Анастасию задержали, суд отправил ее под стражу на два месяца.

Похоронят детей на городском кладбище, под одним крестом, отметили в «E1».

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Екатеринбурге произошло тройное убийство несовершеннолетних, в котором подозревают родную мать детей.

Фото: ФедералПресс / Ольга Юшкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.