Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

В Екатеринбурге рядом с «Сима-Лендом» загорелась помойка

Пожарные
Пожарные быстро локализовали возгорание

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 января, ФедералПресс. В Екатеринбурге загорелась свалка, которая находится неподалеку от штаб-квартиры компании «Сима-Ленд».

«Поступило сообщение о пожаре по адресу: Екатеринбург, улица Черняховского», – заявили в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области.

В ведомстве отметили, что прибывшие на место возгорания пожарные выяснили, что горит несанкционированная свалка бытовых отходов. Площадь пожара составила около 500 квадратных метров.

Боролись с огнем, по данным пресс-службы, 15 человек личного состава и 4 единицы пожарно-спасательной техники. О пострадавших не сообщается.

«Открытое горение на пожаре было ликвидировано. В настоящее время проводится проливка тлеющих участков», – добавили в МЧС.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Екатеринбурге произошел пожар в грузовом поезде. В огне погиб проводник, который стал виновником возгорания.

Фото: ФедералПресс / Ольга Юшкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.