Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

В Свердловской области иностранец напал на врача

Врачи
Врач и ее муж получили травмы

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 1 февраля, ФедералПресс. На Среднем Урале начали расследование инцидента, связанного с травмированием женщины-врача и ее супруга в результате нападения иностранного гражданина. Об этом рассказали в пресс-службе СКР.

«В Свердловской области в одном из медицинских учреждений произошел инцидент, связанный с применением физического насилия к женщине-врачу и ее супругу», – отметили в СКР.

По версии следователей, конфликт произошел из-за того, что якобы врач отказалась принимать жену иностранца – у той не было необходимых документов. Это вызвало недовольство у иностранца, и он напал на семейную пару.

В результате данного инцидента телесные повреждения были получены врачом и ее супругом. Следователи взяли дело на контроль.

«Следственными органами СК России перед прокурором инициирован вопрос о передаче данного материала проверки из полиции в подразделение СК России», – добавили в СКР.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Свердловской области выясняют обстоятельства гибели пяти человек в частном доме. По предварительным данным, смерть наступила из-за отравления угарным газом.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.