Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

В свердловском городе двое мужчин после застолья выбросили с балкона своего знакомого

МВД
Правоохранители продолжают расследование

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 2 марта, ФедералПресс. В Свердловской области следователи предъявили обвинение по уголовному делу в отношении двух человек, которых подозревают в убийстве. Об этом рассказали в пресс-службе регионального СКР.

«Следственным отделом по городу Кировград СУ СК России по Свердловской области двум ранее судимым местным жителям, 28 лет и 47 лет, предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 105 УК РФ», – отметили в ведомстве.

Как выяснили сыщики, инцидент произошел в конце февраля 2023 года. В одной из квартир Кировграда трое мужчин распивали спиртное. В какой-то момент между двумя обвиняемыми и третьим человеком возник конфликт, который перерос в драку.

Они схватили третьего за руки и ноги и выбросили с балкона квартиры, которая располагалась на третьем этаже, на улицу.

«При падении пострадавший получил тяжелые травмы, от которых скончался на месте происшествия», – рассказали в СКР.

Проверка по уголовному делу продолжается.

Ранее «ФедералПресс» писал, что самыми криминальными районами Екатеринбурга стали Чкаловский и Орджоникидзевский. Об этом рассказал глава УМВД города Максим Метелица.

Фото: ФедералПресс / Татьяна Буторина

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.