Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

На ЕКАД шофер погиб при столкновении трех грузовиков

Авария на ЕКАД
Три грузовика столкнулись на березовском участке ЕКАД

БЕРЕЗОВСКИЙ, 30 марта, ФедералПресс. На участке Екатеринбургской кольцевой автодороги в Березовском столкнулись три грузовика, шофер одного из них погиб. Об этом сообщили в пресс-службе управления ГИБДД ГУ МВД по Свердловской области.

«По предварительным данным, произошло столкновение трех грузовых автомобилей: «Фиат Дукато», «МАЗ» с полуприцепом и «МАН» с полуприцепом. В результате ДТП погиб водитель автомашины «МАЗ», водитель другого грузовика, «МАН», медиками доставлен в больницу, диагноз уточняется», – рассказали там.

Автокатастрофа случилась сегодня около полудня недалеко от поворота на Режевской тракт, после этого на участке полностью перекрыли движение. Сейчас одну полосу удалось открыть для реверсивного движения, но автоинспекторы все равно рекомендуют объезжать место аварии через Екатеринбург или Березовский.

«Каждый день подряд ДТП в этом направлении», – возмущается в соцсетях житель Екатеринбурга.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее грузовик обрушил пешеходный мост на ЕКАД. Шофера пришлось отвезти в больницу с различными травмами.

Фото: пресс-служба УГИБДД ГУ МВД по Свердловской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.