Top.Mail.Ru
Промышленность
Свердловская область
0

На ПНТЗ выбрали сотрудников года

Металлурги получили дипломы и денежные премии
Металлурги получили дипломы и денежные премии

ПЕРВОУРАЛЬСК, 30 декабря, ФедералПресс. Сотрудники Первоуральского новотрубного завода (входит в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК) получили награды корпоративного конкурса «Золотой фонд». Из 120 металлургов жюри выбрало лидеров в профильных номинациях.

В конкурсе участвовали вальцовщики, волочильщики, контролеры в производстве черных металлов, машинисты крана, резчики труб и заготовок, представители других профессий. Компания выбрала профессионалов и рационализаторов года, лучшего линейного руководителя и бригадира и других отличившихся металлургов.

Награды «Золотого фонда» – дипломы, статуэтки, денежные премии – получили 22 металлурга. Так сотрудников поблагодарили за вклад в достижения компании, за вовлеченность и результативность. Портреты лидеров конкурса разместят в галерее почета ПНТЗ.

«Главная движущая сила, ведущая предприятие к новым достижениям, – сплоченный и замотивированный коллектив. Благодарю всех новотрубников за самоотверженный труд, ответственность и профессионализм. В 2022 году перед ПНТЗ стоят амбициозные цели: повышение экологической безопасности и эффективности производства, разработка и вывод на рынок высокотехнологичной продукции для решения самых сложных бизнес-задач клиентов. Уверен, что мы достигнем их совместными усилиями, благодаря профессиональному азарту и высоким компетенциям нашей команды», – отметил управляющий директор ПНТЗ Владимир Топоров.

Также на этой неделе сразу десять трубников ПНТЗ получили высокие госнаграды. Их металлургам вручил глава Свердловской области Евгений Куйвашев.

Фото: пресс-служба ТМК

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.