Top.Mail.Ru
Политика
Свердловская область
0

Медведев поздравил Куйвашева с победой на выборах губернатора

Медведев поздравил Куйвашева с победой на выборах губернатора
В письме в адрес Куйвашева отмечено, что за время работы в качестве губернатора, он зарекомендовали себя компетентным руководителем, который знает проблемы региона и предлагает их эффективное решение

ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 сентября, ФедералПресс. Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев поздравил Евгения Куйвашева с избранием на выборах губернатора.

Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе Свердловского регионального отделения «Единой России», в послании в адрес Куйвашева отмечено, что за время работы в качестве губернатора, он зарекомендовали себя компетентным руководителем, который знает проблемы региона и предлагает их эффективное решение.

Медведев также подчеркнул, что доверие свердловчан, оказанное Евгению Куйвашеву на выборах подтверждает, что он эффективно руководит регионом.

Дмитрий Медведев выразил надежду на то, что и в дальнейшем ответственный пост губернатора послужит повышению уровня жизни людей и стабильному развитию Среднего Урала.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.