Top.Mail.Ru
Политика
Свердловская область
0

Высокинский нашел себе помощника по организации управления в минприроды

Фото: пресс-служба мэрии Екатеринбурга

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 октября, ФедералПресс. Нынешний вице-мэр работает на Среднем Урале четыре года.

Глава Екатеринбурга Александр Высокинский назначил бывшего замминистра природных ресурсов и экологии Свердловской области Игоря Сутягина на должность своего заместителя по вопросам организации управления. Об этом сообщил пресс-секретарь администрации города Анатолий Карманов.

Игорь Сутягин родился в 1969 году в городе Чапаевске Куйбышевской (ныне Самарской) области. Получил профессию юриста в Самарском государственном университете.

Свою карьеру Сутягин начал в прокуратуре в ХМАО. Через несколько лет, в 2005 году перешел в ФССП по Московской области, но ненадолго: в этом же году он уехал в Тобольск, где работал в городской администрации до 2013 года.

С марта 2013 года по январь 2014 года замещал должность государственной гражданской службы Свердловской области – советника губернатора Свердловской области. 28 января 2014 года Сутягин был назначен на должность заместителя министра природных ресурсов и экологии Свердловской области.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.