Top.Mail.Ru
Политика
Свердловская область
0

В свердловском отделении «Единой России» произошла внутрипартийная ротация

В свердловском отделении «Единой России» произошла внутрипартийная ротация
В свердловском отделении «Единой России» произошла внутрипартийная ротация

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 ноября, ФедералПресс. Президиум политсовета покидают девять человек.

В президиуме политсовета свердловского отделения «Единой России» произошли изменения в связи с правилом о 10% ротации членов партии.

Всего политсовет «Единой России» покидают 9 человек, среди которых бывший мэр Туринска Андрей Белоусов, депутат законодательного собрания Анатолий Никифоров и политик Алексей Балыбердин. Также статуса представителя партии официально лишился бывший заместитель председателя заксобрания Анатолий Сухов, который скончался летом 2019 года.

Новыми членами президиума политсовета свердловской «Единой России» станут заместитель председателя комитета по бюджету финансам и налогам Михаил Клименко и глава администрации Ленинского района Дмитрий Ноженко.

Информация об этом стала известна на 36 конференции местного отделения «Единой России», которая прошла сегодня в Екатеринбурге. На мероприятии обсуждались итоги работы партии в 2019 году и планы на 2020 год.

Фото: ФедералПресс / Дмитрий Барков

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.