Top.Mail.Ru
Политика
Свердловская область
0

Екатеринбургские депутаты потратят полмиллиона на публикации в СМИ о себе

Екатеринбургские депутаты потратят полмиллиона на публикации в СМИ о себе
Екатеринбургские депутаты потратят полмиллиона на публикации в СМИ о себе

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 декабря, ФедералПресс. На сайте госзакупок открылся конкурс на публикацию обязательной информации от властей города.

Дума Екатеринбурга объявила конкурс на оказание услуг по опубликованию в газете информации в 2020 году. Соответствующая информация появилась на сайте госзакупок.

На публикацию необходимой информации из местного бюджета планируется выделить 475,5 тысяч рублей. По условиям конкурса, газета должна публиковать информацию городской думы и ее председателя на трех газетных полосах несколькими материалами. Тираж газеты должен составлять не менее 3,5 тысяч экземпляров, а периодичность – не реже 4 раз в неделю. При этом не важно – черно-белое издание или цветное.

Отметим, что согласно Конституции РФ, все принятые законные акты обязательно должны быть опубликованы. Без этого они не могут применяться.

Контракт будет действовать с момента его подписания до 31 декабря 2020 года. Срок окончания приема заявок – 13 декабря 2019 года. Итоги будут подведены 17 декабря. Источником финансирования выступит городской бюджет.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.