Top.Mail.Ru
Политика
Свердловская область
0

СМИ: заместителя свердловского губернатора подозревают в мошенничестве

СМИ: заместителя свердловского губернатора подозревают в мошенничестве
СМИ: заместителя свердловского губернатора подозревают в мошенничестве

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 17 февраля, ФедералПресс. Материалов для предъявления обвинений достаточно.

Заместитель губернатора Свердловской области может стать фигурантом уголовного дела. Об этом сообщает «Ъ-Урал» со ссылкой на источники в силовых ведомствах.

По данным СМИ, событие, по факту которого было возбуждено уголовное дело, произошло четыре года назад. Почему дело получило ход только сейчас — неизвестно. Однако есть информация о том, что материалов для предъявления обвинений уже достаточно. Пока что дело не имеет фигурантов, однако под подозрением находится один из действующих заместителей губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева.

Отметим, что сейчас у свердловского губернатора девять заместителей – Сергей Швидт, Олег Чемезов, Азат Салихов, Галина Кулаченко, Сергей Зырянов, вице-губернатор Сергей Бидонько, руководитель аппарата губернатора правительства региона Валерий Чайников и первый заместитель губернатора Алексей Орлов.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьва

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.