Top.Mail.Ru
Политика
Свердловская область
0

В Екатеринбурге появился второй кандидат на должность мэра

В Екатеринбурге появился второй кандидат на должность мэра
В Екатеринбурге появился второй кандидат на должность мэра

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 января, ФедералПресс. Предвыборная программа будет представлена 13 января.

В Екатеринбурге появился второй кандидат на должность главы города. Им стал Евгений Лоскутов, который подтвердил данную информацию корреспонденту «ФедералПресс». 40-летний участник конкурса является предпринимателем, а также занимает должность общественного помощника уполномоченного по защите прав бизнеса в Свердловской области.

«Программу выложу завтра везде в соцсетях», – заявил Евгений Лоскутов.

Кандидат в мэры возглавляет компанию «ИнПроЭкс», которая занимается архитектурными экспертизами и проектированием. Также он является музыкантом и ведет свой блог на YouTube.

«Участие в выборах мэра это возможность донести свою позицию до лиц, от которых зависит принятие решений на городском и областном уровнях», – пишет Евгений Лоскутов в соцсети «ВКонтакте».

Данные выборы станут уже вторыми для бизнесмена. Ранее он также выдвигал свою кандидатуру на пост главы города в 2018 года. Тогда мэром стал Александр Высокинский.

Напомним, что ранее первым кандидатом стал советник губернатора Свердловской области Игорь Рубцов.

Фото: личная страница Евгения Лоскутова «ВКонтакте»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.