Top.Mail.Ru
Политика
Свердловская область
0

Екатеринбургский депутат призвал уволить начальника управления делами администрации

Екатеринбургский депутат призвал уволить начальника управления делами администрации
Екатеринбургский депутат призвал уволить начальника управления делами администрации

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 января, ФедералПресс. Причиной недовольства городского парламентария Александра Колесникова стала парковка вокруг городской мэрии. Депутату не нравится, что места заняты машинами администрации.

«Я согласен, что это доставляет неудобство уборке. Хочу обратить внимание, что во дворе думы нет места припарковаться. А причина простая. Персональные водители не хранят машины в гараже, а хранят их так», – говорит Александр Колесников.

При этом сам депутат отмечает, что для того, чтобы найти парковочное место, ему потребовалось порядка 15 минут. Решением данной проблемы по мнению народного избранника может стать увольнение начальника управления делами администрации Екатеринбурга Сергея Толкачева.

В то же время Александр Колесников попросил убрать с дорог колеи, которые мешают нормальному движению машин.

«Вот мы ругаем нашу администрацию, а я часто езжу в Верхнюю Пышму. Дак там колея размером пять сантиметров в асфальте. Пишу мэру, в область и ГАИ. И это на протяжении двух километров. У нас в городе не так», – заявил депутат.

Напомним, что ранее депутаты гордумы Екатеринбурга поспорили из-за кандидатов в общественную палату Екатеринбурга.

Фото: ФедералПресс /Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.