Top.Mail.Ru
Политика
Свердловская область
0

Мэр Каменска-Уральского станет замом свердловского губернатора

Мэр Каменска-Уральского станет замом свердловского губернатора
Мэр Каменска-Уральского станет замом свердловского губернатора

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 26 января, ФедералПресс. В ближайшее время срок работы Алексея Шмыкова на посту главы уральского города подойдет к концу. Однако губернатор региона Евгений Куйвашев уже нашел ему работу в областном правительстве. Об этом глава региона заявил на своей странице в Instagram.

«В ближайшее время у Алексея Викторовича истекает срок полномочий, и он принял мое предложение о переходе в правительство области на должность моего заместителя», – пишет губернатор Свердловской области.

Решение было принято после визита Евгений Куйвашева в Каменск-Уральский. В ходе объезда положительная оценка была дана дорожной сети города и построенным объектам. Это новый жилой район Юный, горнолыжный комплекс и детский сад.

Несмотря на переход Шмыкова на пост замгубернатора, областное правительство и в дальнейшем собирается поддерживать город во всех начинаниях.

Ранее мы рассказывали о том, что депутаты заксобрания Свердловской области согласовали назначение Александра Высокинского на пост первого вице-губернатора региона.

Фото:Instagram губернатора Свердловской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.