Top.Mail.Ru
Политика
Свердловская область
0

Свердловские коммунисты выдвинули в Думу нацгвардейца и звезду протестов

КПРФ
КПРФ объявила кандидатов в Госдуму

Москва, 24 июня, ФедералПресс. КПРФ объявила кандидатов в Госдуму от Свердловской области. Список опубликован на странице регионального отделения партии в Facebook.

Региональную группу, куда входят Свердловская область, Югра и Ямал, возглавил действующий депутат Николай Езерский, за ним идут первые секретари свердловского и ямальского обкомов Александр Ивачев и Елена Кукушкина. В пятерку также попали бывший первый заместитель командующего Уральским округом войск Росгвардии Тарас Исаков и депутат думы Екатеринбурга Римма Скоморохова.

Ивачев также будет баллотироваться в Каменск-Уральском одномандатном округе, Исаков – в Первоуральском, Скоморохова – в Свердловском. В Березовском будет выдвинут экс-кандидат в губернаторы Алексей Парфенов, в Нижнетагильском – первый секретарь горкома Михаил Бояркин, в Асбестовском – депутат гордумы Наталья Крылова, в Серовском – депутат думы Качканара Габбас Даутов.

«ФедералПресс» напоминает, что Наталья Крылова недавно была оштрафована за связь с нежелательной организацией.

Фото: ФедералПресс / Дмитрий Барков

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.