Top.Mail.Ru
Политика
Свердловская область
0

Свердловский губернатор проведет закрытую встречу с депутатами

Евгений Куйвашев и Людмила Бабушкина обменяются новогодними поздравлениями
Евгений Куйвашев и Людмила Бабушкина обменяются новогодними поздравлениями

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 декабря, ФедералПресс. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев едет на закрытую встречу в свердловское заксобрание. Как сообщил «ФедералПресс» источник, близкий областной власти, глава региона вручит парламентариям почетные грамоты и нагрудные знаки.

«Встреча носит традиционный характер, по сути это новогоднее поздравление, поскольку до конца года парламент в полном составе уже не соберется», – пояснил собеседник агентства.

Он добавил, что спикер заксобрания Людмила Бабушкина готовит для Евгения Куйвашева ответную речь с благодарностью за конструктивное сотрудничество ветвей власти.

В департаменте информполитики региона подтвердили факт предстоящей встречи.

«Традиционно перед Новым годом губернатор и депутаты законодательного собрания подводят итоги совместной работы и формулируют планы на предстоящий период. Предполагается, что во время встречи будут вручены награды главы региона и заксобрания», – рассказали в ДИПе.

Ранее в свердловском заксобрании предложили создать межфракционную депутатскую группу по сохранению традиционных христианских ценностей – по аналогии с Госдумой РФ.

Фото: УралПолит.ру / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.