Top.Mail.Ru
Политика
Свердловская область
0

Екатеринбургский депутат подарил артиллеристам баню

Алексей Вихарев
Алексей Вихарев передал гуманитарную помощь в Елань

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 ноября, ФедералПресс. Депутат думы Екатеринбурга от «Единой России» Алексей Вихарев передал гуманитарную помощь свердловским мобилизованным из двух артиллерийских дивизий. Об этом «ФедералПресс» сообщили в его пресс-службе.

«Отправил им все самое необходимое, это специальное техническое оборудование, палатка-баня, жгуты-турникет, две печки, спальные мешки, газовые баллоны. Добавил еще аспирин, обезболивающие и другие медикаменты. Бойцы попросили сладкое: сгущенку, печенье, конфеты. Все отправили», – рассказал сам Вихарев.

Депутат помогает военным уже седьмой раз, машина с гуманитарной помощью ушла в учебный гарнизон в Елани. В ней же уехали вещи, пожертвованные мобилизованным простыми свердловчанами через приемную Вихарева: термобелье, носки, варежки, футболки, бинты, балаклавы, стельки, коврики и продукты.

Алексей Вихарев принял участие и в сборе помощи для свердловчан, которые уже участвуют в российской спецоперации на Украине. Он пожертвовал дождевики, подушки, продукты, а также сигареты и спички.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее Алексей Вихарев закупил для российских военных устройства для подключения к интернету, бинокли и наблюдательные устройства.

Фото: Дмитрий Иванов

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.