Top.Mail.Ru
Политика
Свердловская область
0

Глава свердловского управления СК ушел в отставку

Герб СК РФ
В свердловском управлении СК РФ сменился руководитель

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 марта, ФедералПресс. Глава свердловского управления СК РФ Михаил Богинский вышел на пенсию по выслуге лет. Как сообщает пресс-служба ведомства, обязанности руководителя в настоящее время исполняет его первый заместитель Анатолий Надбитов.

«Михаил Вячеславович Богинский вышел на пенсию по выслуге лет. В настоящее время исполняет обязанности руководителя следственного управления Следственного комитета России по Свердловской области полковник юстиции Анатолий Дмитриевич Надбитов», – прокомментировал пресс-секретарь регионального СУ СК Александр Шульга.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что Михаил Богинский ушел в отпуск, из которого не планирует возвращаться. Силовик возглавлял свердловский СК с августа 2018 года. До этого трудился в прокуратуре Татарстана, а затем возглавлял СК по Тюменской области.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.