Top.Mail.Ru
Недвижимость
Свердловская область
0

В Екатеринбурге пройдет форум о госзакупках в строительстве

На проведение форума потребуется около 1,5 млн рублей
На проведение форума потребуется около 1,5 млн рублей

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 ноября, ФедералПресс. В Екатеринбурге пройдет международный форум WORLD BUILD/STATE CONTRACT, посвященный госконтрактам в строительстве. На него приглашены гости из Москвы и из-за рубежа.

В Екатеринбурге состоится международный форум WORLD BUILD/STATE CONTRACT, сообщили в пресс-службе Уральского объединения строителей. Мероприятие пройдет весной и будет посвящено строительству по госконтрактам.

Пока объединение формирует бюджет: ожидается, что на проведение форума потребуется около 1,5 млн рублей. Окончательные цифры станут известны в зависимости от ситуации с пандемией коронавируса: если форум удастся провести офлайн, то параллельно пройдет выставка инноваций.

На форум приглашены представители федеральных министерств и ведомства, а также эксперты из ближнего и дальнего зарубежья. По словам представителя УОС Дениса Снеткова, по итогам обсуждений уральцы научатся еще лучше строить государственные и муниципальные здания.

«ФедералПресс» напоминает, что в Екатеринбурге начинается строительство объектов Универсиады, на которое будут потрачены десятки миллиардов рублей.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.