Top.Mail.Ru
Недвижимость
Свердловская область
0

Крупнейший застройщик Среднего Урала раскрыл плюсы бизнес-партнерства

Станислав Киселев
Станислав Киселев выступил на форуме недвижимости

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 июня, ФедералПресс. Глава ГК «Кортрос» Станислав Киселев на строительном форуме «Движение» в Сочи рассказал, какие перспективы застройщик нашел в работе с партнерами. Об этом сообщает пресс-служба компании.

«Партнерство – это уникальный инструмент, за которым стоит масштаб и перспектива. Формируя партнерство в рамках своей команды, вы получаете новое качество персонала и организационную культуру. Выстраивая партнерские отношения со своими поставщиками, мы обеспечиваем управление себестоимостью и технологическое развитие отрасли», – отметил Станислав Киселев.

Он добавил, что работая вместе с другими девелоперами, ГК «Кортрос» достигает новых высот в вводе жилья.

«Мы считали, что «Кортрос» лучше всех понимает Академический район в Екатеринбурге, пока не сделали первые шаги навстречу нашим партнерам. И они открыли нам новые перспективы», – заявил топ-менеджер.

Компания планирует увеличить ввод жилья с 200 тыс. кв. м до 300 тыс. кв. в год. Застройщик также увеличил инвестиции в инженерную инфраструктуру в два раза.

«Сегодня отрасль должна выйти с 90 млн кв. м на 120 млн кв. м ежегодного ввода. Если есть партнерство, то эти 30 % для нас совершенно понятная, решаемая задача», – прокомментировал Киселев.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Станислав Киселев стал лауреатом премии «Человек года».

Фото: пресс-служба ГК«Кортрос»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.