Top.Mail.Ru
Недвижимость
Свердловская область
0

На форуме 100+ TechnoBuild распроданы практически все места для экспонентов

Форум 100+
Форум 100+ ежегодно собирает сотни участников отрасли со всего мира

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 сентября, ФедералПресс. На стендах международного строительного форума и выставки 100+ TechnoBuild практически не осталось свободных мест. Как сообщили организаторы мероприятия, на текущий момент продано 96 % мест, они готовы принять еще 12 участников.

Мероприятие пройдет на базе «Екатеринбург-Экспо» и обещает стать крупнейшим с момента первого проведения. Организаторы выставки планируют представить вниманию зрителей более 300 экспонентов. Участие в форуме подтвердили компании из 26 регионов и 38 городов России.

В прошлом году Международный строительный форум и выставку 100+ Technobuild посетили 13 000 человек, в 2022 организаторы ожидают привлечь 20 000 зрителей за счет увеличения количества дней проведения мероприятия и расширения направлений выставки.

Значение мероприятия отметил глава Минстроя Российской Федерации Ирек Файзуллин. На заседании оргкомитета мероприятия министр заявил, что 100+ становится центром формирования эффективной производственной кооперации и добавил, что планирует лично принять участие в работе мероприятия.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Екатеринбурге на выставке 100+ TechnoBuild выступят лучшие дизайнеры.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.