Top.Mail.Ru
Недвижимость
Свердловская область
0

ТРЦ «Радуга Парк» продан компании из Калуги

Торговый центр Радуга Парк
ТРЦ будет принадлежать компании «Гранд Лайн-Центр»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 марта, ФедералПресс. Forum Group продал торговый центр компании «Гранд Лайн-Центр». О сделке с предприятием, занимающимся производством стройматериалов, сообщает сервис Seldon.Basis.

Под контроль калужской компании перешла доля 100 % в ООО «Торговый центр», на который записан ТРЦ «Радуга Парк». Ранее фирмой владели Forum Group.

Forum Group пока никак не прокомментировали ситуацию. В пресс-службе компании корреспонденту «ФедералПресс» обещали дать комментарии позже.

Компания «Гранд Лайн-Центр» занимается производством строительных металлоконструкций и изделий из них, а также пластмассовых плит и труб, кровли, металлочерепицы, водосточных систем и т. д.

Предприятие имеет девять заводов, расположенных в Калужской, Нижегородской, Воронежской и Нижегородской областях, Краснодарском крае и Татарстане.

Ранее «ФедералПресс» писал, что «Радуга Парк» попал в число екатеринбургских ТЦ, наименее пострадавших от санкций.

Фото: Global City / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.