Top.Mail.Ru
Недвижимость
Свердловская область
0

«Инженерный Оскар» начал прием заявок: в Екатеринбурге готовятся к награде лучших строителей

100+ TechnoBuild
Даже в годы пандемии форум 100+ TechnoBuild привлекал множество посетителей

ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 марта, ФедералПресс. Всероссийская инженерно-архитектурная премия 100+ Awards, основанная в рамках Международного строительного форума и выставки 100+ TechnoBuild, в 2023 году будет вручена в третий раз. Она нацелена на выявление лучших строительных и инновационных проектов в отрасли.

{cposition}Церемония награждения победителей пройдет по восьми номинациям и состоится 4 октября 2023 года на 100+ TechnoBuild в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО». Прислать свой проект для участия можно до 15 мая 2023 года.

листы.

Отметим, что впервые премию, известную также как «инженерный Оскар», вручили в 2021 году. За победу боролись специалисты и творческие коллективы, которые внесли существенный вклад в развитие архитектурно-строительной науки, проектирование, девелопмент объектов капитального строительства в России. Лауреатами стали такие проекты, как «Лахта-Центр», единственный в стране объект бюро Нормана Фостера – штаб-квартира Русской медной компании, порт Восточный от Уральской горно-металлургической компании и другие. В 2022 году добавилась еще одна номинация, связанная с дизайном.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.