ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 августа, ФедералПресс. Хоккейный клуб «Автомобилист» не будет искать преемника нынешнего главного тренера команды Владимира Крикунова.
На прошлой неделе тренер заявил, что не будет продлевать контракт с екатеринбургским клубом после окончания сезона и завершит тренерскую карьеру, передают «Известия».
Руководство клуба заявило, что пока не занимается поиском нового главного тренера. Если к весне следующего года Владимир Крикунов не изменит свою позицию, то место наставника займет кто-то из его нынешних сотрудников.
Напомним, свою тренерскую карьеру он начал в 1985 году, возглавив минское «Динамо». Под его руководством тренировались 14 команд. В «Автомобилисте» Крикунов работает с ноября прошлого года.
В прошлом сезоне хоккеисты под руководством Крикунова заняли 11-е место в турнирной таблице зоны «Восток» КХЛ и не смогли пробиться в плей-офф турнира.


