Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

У уральского бизнесмена арестовали землю и кафе за долг в 13 млн рублей

Если бизнесмен не начнет погашать задолженность, то в дальнейшем здание продадут
Если бизнесмен не начнет погашать задолженность, то в дальнейшем здание продадут

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 сентября, ФедералПресс. Если мужчина не начнет погашать задолженность, то здание продадут.

В Свердловской области приставы арестовали кафе «Улыбку» за многомиллионные долги. Бизнесмен из Первоуральская обязан выплатить более 13 млн рублей, иначе здание будет продано. Об этом «ФедералПресс» сообщили в пресс-службе УФССП России по Свердловской области.

По данным ведомства, расчетные счета должника были пусты, но в собственности имелось кафе. Уралец задолжал деньги другому человеку. Кафе существовало в Заречном Белоярского района. Сейчас заведение не функционирует.

В итоге имущество предпринимателя было арестовано. Если бизнесмен не начнет погашать задолженность, то в дальнейшем здание продадут.

Напомним, что на в конце августа судебные приставы забрали за долги у жителя Белоярского района автокран. Речь идет о долге в 2 млн рублей. Уралец об этом знал, но не спешил погасить задолженность. Приставы описали имущество, а автокран забрали на специальную стоянку.

Фото:УФССП России по Свердловской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.