Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Жители Екатеринбурга снова недовольны работой «Почты России»

Жители Екатеринбурга снова недовольны работой «Почты России»
Жители Екатеринбурга снова недовольны работой «Почты России»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 сентября, ФедералПресс. В отделении № 28 Верх-Исетского района горожане не могут получить свою корреспонденцию.

В екатеринбургском отделении «Почты России» вновь большие очереди. Как сообщил корреспонденту «ФедералПресс» очевидец, в отделении № 28 Верх-Исетского района жители города не могут получить свою корреспонденцию. Небольшое количество операционистов не успевают обслуживать большой поток людей. Также не работает электронная очередь, которая могла бы упростить процедуру выдачи посылок.

8548ae6dcff7251bbb105994b158fffe.jpeg

846f800ca15c2e7cf0f9ded788e9f044.jpeg

В пресс-службе Свердловского отделения «Почты России» объяснили, что задержка работы отделения была связана с отключением интернета. Сейчас подключение восстановлено и отделение работает в штатном режиме. Помощь в обслуживании клиентов сотрудникам оказывает мобильная группа почтамта. Также специалисты занимаются восстановлением работы электронной очереди.

Напомним, ранее «ФедералПресс» писал, что на прошлой неделе жители Екатеринбурга устроили скандал в почтовом отделении № 28 Верх-Исетского района. Тогда около 30 человек пришли забирать посылки, но единственная сотрудница отделения заявила, что корреспонденцию закончили выдавать на 2 часа ранее положенного срока. Тогда на звонок нашего корреспондента в отделении не ответили.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.