Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

В Екатеринбурге перенесли концерт Smokie

В Екатеринбурге перенесли концерт Smokie
В Екатеринбурге перенесли концерт Smokie

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 октября, ФедералПресс. Британская группа должна выступить сегодня в ККТ «Космос».

Британская группа Smokie не может вылететь в Екатеринбург из-за ЧП в Кольцово. Группа должна выступить сегодня в 19:00, однако музыканты все еще ждут вылета в аэропорту Шереметьево.

По словам организаторов концерта, группа понимает сложившуюся ситуацию и готова начать концерт позже. Организаторы уже предупредили зрителей о том, что выступление начнется не в 19:00, а в 20:00.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что из-за ЧП в Кольцово в Екатеринбург не могут прилететь молодые футболисты из Польши, которые завтра должны провести матч с российской сборной в рамках отборочного турнира Евро-2021.

Напомним, сегодня в Кольцово экстренно произвел посадку военный самолет АН-12. Из-за этого была приостановлена работа аэропорта. Сотрудники МЧС сейчас убирают самолет со взлетно-посадочной полосы, чтобы восстановить работу. Самолет уже поставили на шасси, по данным онлайн-табло аэропорта, самолеты начнут вылетать из Екатеринбурга в 18:30.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.