Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Скандальная свердловская экс-чиновница Глацких погрузилась в бизнес

Скандальная свердловская экс-чиновница Глацких погрузилась в бизнес
Скандальная свердловская экс-чиновница Глацких погрузилась в бизнес

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 ноября, ФедералПресс. Бывшая глава департамента молодежной политики региона готовится открыть школу красоты для школьниц.

Свердловская экс-чиновница Ольга Глацких с головой погрузилась в детский бизнес. Бывшая глава департамента молодежной политики региона намерена открыть запустить в работу школу красоты для девочек.

Глацких отметила, что у нее много планов, сейчас она плотно работает над новым проектом. Школу красоты для девочек она намерена презентовать в ближайшее время. Об этом бывшая чиновница сообщила в интервью порталу E1.RU.

Летом Ольга Глацких организоваласобственную школу художественной гимнастики в столице Урала. Также параллельно она занимает должность замдиректора екатеринбургского Дворца игровых видов спорта.

Напомним, Ольга Глацких стала самой обсуждаемой персоной во всей стране, после скандальной фразы «государство не просило вас рожать». Ее она произнесла в одном из свердловских городов на встрече с активом молодежи.

Фото: midural.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.