Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

В Кольцове запустят новый рейс до Китая

В Кольцове запустят новый рейс до Китая
В Кольцове запустят новый рейс до Китая

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 ноября, ФедералПресс. Теперь из Екатеринбурга можно добраться в Сиань.

В международном аэропорту Кольцово запустят новый рейс в Китай. Маршрут Екатеринбург – Сиань начнет свою работу 16 декабря.

Рейсы будут осуществляться четыре раза в неделю (из Екатеринбурга по понедельникам, средам, пятницам и субботам, а из Сианя в понедельник, среду, четверг и субботу). За один перелет в самолет Airbus A320neo может вместиться 176 пассажиров.

Время в пути составит 6 часов. Минимальная средняя стоимость билета в одну сторону составит 16 тысяч рублей, а в обе – 30500 рублей, включая багаж.

Напомним, что Китай является основным из зарубежных направлений полетов из Кольцово. На сегодняшний день из Екатеринбурга можно долететь прямым рейсом до Пекина, Харбина и Ордоса.

Напомним, ранее «ФедералПресс» писал о том, что 28 декабря 2019 года из Екатеринбурга откроется прямой рейс в Мюнхен. В этом направлении планируется один перелет в неделю по субботам на самолете, вместимостью 220 мест.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.