Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

В Екатеринбурге на полтора месяца перекроют улицу Расковую

В Екатеринбурге на полтора месяца перекроют улицу Расковую
В Екатеринбурге на полтора месяца перекроют улицу Расковую

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 февраля, ФедералПресс. С 11 февраля по 20 марта на участке от дома номер 17 до дома №196 по Московской будут прокладывать водопровод.

В Екатеринбурге почти на полтора месяца перекроют улицу Расковую от дома 17 до строения №196 по Московской. С 11 февраля по 20 марта на данном участке будут прокладывать новый водопровод. За работы отвечает ООО «Вектор», сообщает пресс-служба администрации Екатеринбурга.

В связи с прокладкой водопровода, на данном участке закрывается движение для автомобилистов. В течение полутора месяцев водителям придется объезжать данный отрезок по улица Волгоградской, Московской и Печатников.

В мэрии просят жителей обратить внимание на дорожные информационные знаки, их скоро установят в районе перекрытия улицы. Также автомобилистов просят заранее планировать свои маршруты. Узнать о всех ограничениях движения автотранспорта в Екатеринбурге можно на его официальном портале.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.