Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Суд закрыл процесс по Кызласову от СМИ

Кызласов
Суд уже установил личность подсудимого

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 февраля, ФедералПресс. Суд закрыл процесс по Артемию Кызласову от СМИ. С таким требованием выступили обе стороны.

Судья принял решение о закрытии процесса от СМИ по делу гендиректора «Титановой долины». С таким решением выступили обе стороны, передает корреспондент «ФедералПресс».

Суд уже установил личность подсудимого. Кызласов родился в Москве. Там же он и прописан. Гендиректор знает, по какой статье его обвиняют, но обвинения не признает.

В зале также присутствовала коллега Кызласова из пресс-службы Екатерина Костромина, которая сообщила, что сотрудники не верят в виновность их гендиректора. Особо экономическая зона работает в штатном режиме. На данный момент обязанности Кызласова выполняет его заместитель Андрей Антипин. От остальных комментариев она отказалась, пояснив, что все решит суд и правоохранительные органы. Отмечается, что резиденты звонили и поддерживали Кызласова.

Напомним, что уже сегодня в Ленинском суде изберут меру пресечения Артемию Кызласову, который подозревается в получении взятки. Следователи уже завели уголовное дело. Речь идет о 2,5 млн рублей. Также задержали бывшего заместителя министра экономики и развития региона Михаила Шилиманова.

Фото: Вероника Борзова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.