Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Аркадий Дворкович посетит форум в Екатеринбурге на следующей неделе

Аркадий Дворкович посетит форум в Екатеринбурге на следующей неделе
Аркадий Дворкович посетит форум в Екатеринбурге на следующей неделе

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 марта, ФедералПресс. Бывшего российского вице-премьера ожидают на Open Innovations Startup Tour.

Бывший вице-премьер России, президент фонда «Сколково» Аркадий Дворкович посетит Екатеринбург на следующей неделе. Он прочитает лекцию на региональном этапе всероссийского Open Innovations Startup Tour.

Как сообщается на сайте тура, 17 марта Дворкович проведет лекцию «Приоритетные направления работы Фонда «Сколково». Также он примет участие в гранд-финале конкурса и церемонии награждения. Мероприятия пройдут в Технопарке высоких технологий.

Отметим, что стартап-тур проводится по всей России с 2011 года. В этот раз форум пройдет в 10 городах. Это самый масштабный проект в России и странах СНГ, который направлен на развитие предпринимательства и выявление перспективных инновационных проектов. В рамках мероприятия в Екатеринбурге 16 и 17 марта пройдут менторские сессии, выступления экспертов рынка и конкурс стартапов. Конкурсанты будут соревноваться в трех направлениях – информационные технологии, биотехнологии в медицине и сельском хозяйстве, индустриальные и энергетические технологии.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.