Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
1

«Ситилаб» открыл платное тестирование на коронавирус в Екатеринбурге

Врач в защитном костюме
«Ситилаб» открыл платное тестирование на коронавирус в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 апреля, ФедералПресс. Пройти тестирование можно будет с 10 апреля. Через два дня будет известен результат.

Лаборатория «Ситилаб» объявила, что начнет тестирование на коронавирус в Екатеринбурге. Об этом сказано в рассылке федеральной сети медцентров.

Пройти тестирование на азиатскую инфекцию можно с 10 апреля. Исследование будет осуществляться только по адресу г. Екатеринбург, ул. Машиностроителей, 18.

Пройти тестирование можно будет за 1200 рублей, стоимость взятия биоматериала обойдется в 690 рублей. Узнать свой результат можно через два дня. Анализ предназначен для пациентов, у которых отсутствуют симптомы ОРВИ.

В компании предупредили, что в по данному адресу временно приостанавливается проведение других исследований. Также изменился и график работы – с 7:30 до 14:00.

Ранее частная медицинская компания «Инвитро» объявила, что будет проводить тестирование на коронавирус. Однако позже отказалась от этого, чтобы не подвергать риску здоровье пациентов и сотрудников.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьвева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.