Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Якубович, Газманов и Сюткин поддержали идею Екатеринбурга массово исполнить «День Победы»

Для участия в акции не нужно быть профессионалом
Для участия в акции не нужно быть профессионалом

МОСКВА, 4 мая, ФедералПресс. Знаменитые российские артисты поддержали идею Екатеринбурга устроить самое массовое исполнение песни «День Победы» 9 мая.

Ведущий телевизионного шоу «Поле чудес» Леонид Якубович призвал жителей Екатеринбурга и всей страны внеси свой вклад в установление рекорда России на самое массовое исполнение песни Давида Тухманова и Владимира Харитонова «День Победы».

«Восьмого мая в 21 час будет дан старт музыкального онлайн-марафона, посвящённого 75-летию Великой Победы», – сказал Якубович.

К россиянам также обратились артисты Олег Газманов, Валерий Сюткин и Андрей Державин. Они заявили, что поддерживают инициативу Екатеринбурга.

Организаторы акции принимают любую форму исполнения для вокалистов: под фонограмму «минус», акапельно или под инструментальное сопровождение. Для него подойдет любой народный инструмент. Подробности об акции можно узнать на сайте музыкапобеды.рф.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.