Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Екатеринбуржцев призывают поддержать онлайн-проект детских школ искусств

Екатеринбуржцев призывают поддержать онлайн-проект детских школ искусств
Екатеринбуржцев призывают поддержать онлайн-проект детских школ искусств

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 мая, ФедералПресс. Проект попал в финал всероссийского конкурса «Спасибо за Победу!», который транслируют телеканалы «Первый» и «Победа».

Екатеринбуржцев призывают поддержать онлайн-проект детских школ искусств «Мы внуки твои, Победа!». Он попал Проект попал в финал всероссийского конкурса «Спасибо за Победу!», который транслируют телеканалы «Первый» и «Победа».

Именно сейчас участники из Екатеринбурга нуждаются в голосах зрителей. Чем больше лайков оставят уральцы за проект наших детских школ искусств, тем больше шансов появится у ребят выиграть. Голосование будет длится до 9 вечера 9 мая. Ставить лайки можно с разных гаджетов повторно через сутки. Регистрация для этого не требуется. Победителей определят путем голосования на сайте онлайн-фестиваля.

Напомним, в Екатеринбурге длится череда поздравлений ветеранов и участников Великой Отечественной войны. Сегодня к памятнику маршалу Жукову в столице Среднего Урала цветы возложили полпред Николай Цуканов, губернатор Евгений Куйвашев и глава Екатеринбурга Александр Высокинский.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.