Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

В Екатеринбурге продолжают дезинфицировать общественные места

В Екатеринбурге продолжают дезинфицировать общественные места
В Екатеринбурге продолжают дезинфицировать общественные места

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 мая, ФедералПресс. Сегодня в столице Среднего Урала обработали автовокзалы.

В Екатеринбурге из-за распространения коронавируса продолжают дезинфицировать общественные места. Сегодня в столице Среднего Урала обработали автовокзалы. Дезинфекция проведена силами сотрудников МЧС.

По данным пресс-службы ГУ МЧС РФ по Свердловской области, прежде всего в городах региона дезинфицируются здания вокзалов, перроны и привокзальные площади. Поверхности обрабатывают раствором, которые не опасен для людей. Также спасатели распыляют дезинфектор на остановках общественного транспорта и на территориях лечебных учреждений. В общей сложности силами МЧС обработаны более 300 тысяч квадратных метров.

Напомним, в Свердловской области распространение коронавируса не прекращается. За сутки были выявлены еще 139 заболевших COVID-19. Всего зараженных в регионе 1844 человека. Режим самоизоляции продлен в области до 18 мая.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.