Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Музыкальный клип школьников из Екатеринбурга показали в «Вечернем Урганте»

Музыкальный клип школьников из Екатеринбурга показали в «Вечернем Урганте»
Музыкальный клип школьников из Екатеринбурга показали в «Вечернем Урганте»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 30 мая, ФедералПресс. Телеведущий подыграл екатеринбургским выпускникам.

Музыкальный клип школьников из Екатеринбурга показали в программе «Вечерний Ургант». В эфир попало видео прощального ролика со школой, которые сняли выпускники 9-ого класса лицея №88 Николай Паркулаб и Сергей Куркин.

«Вы знаете, когда мы увидели, как ребята это делают, мы поняли, что даже если вы человек с самым чёрствым сердцем, даже если для вас и школа, и последний звонок не значат ничего, даже если вы мразь, вы всё равно что-то должны почувствовать внутри», – подвел к показу клипа Иван Урган в эфире своего шоу.

Телеведущий также предложил ребятам спеть вместе. Иван Ургант исполнил мелодию песни школьников на клавишных, подпевкой выступили участники группы «Фрукты». Все это время клип выпускников шел фоном на экране.

Напомним, в этом году из-за коронавируса последние звонки в большинстве российских школ проходят в онлайн-формате. Массовые праздники пока еще запрещены. В Екатеринбурге последние звонки в Сети проводятся в течение недели. Выпускники для них также снимали видео.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.