Top.Mail.Ru
Общество
Уральский ФО
0

Полпред Николай Цуканов поздравил жителей Урала с Днем России

Полпред Николай Цуканов поздравил жителей Урала с Днем России
Полпред Николай Цуканов поздравил жителей Урала с Днем России

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 11 июня, ФедералПресс. Николай Цуканов заявил, что гордится всеми жителями Урала.

Полномочный представитель Президента РФ Николай Цуканов поздравил всех жителей Уральского федерального округа с наступающим Днем России. В письме полпред обратился ко всем жителям Урала, отметив, что он гордится всеми земляками, которые трудятся на благо страны.

«Мы гордимся нашей молодежью, достойно продолжающей дело предков, успехами наших ученых, деятелей культуры и искусства, физкультуры и спорта, педагогов и медиков, предпринимателей, работников промышленных предприятий», – пишет Николай Цуканов.

Также в письме полпред напомнил о будущем праздновании Дня Победы, заявив, что победа в войне была добыта единением всех народов России.

«Дорогие друзья! Поздравляю вас с праздником и желаю крепкого здоровья, благополучия, удачи, оптимизма, уверенности в своих силах и всего самого наилучшего! Мира и добра каждому дому, каждой семье!», – заключил Николай Цуканов свое письмо.

Ранее «ФедералПресс» писал о формате проведения Дня России в Екатеринбурге. В этом году праздник будет отмечаться дистанционно. На площади 1905 года и Октябрьской площади планируется проведение светового шоу, которое будет транслироваться в онлайн режиме.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.