Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

В Екатеринбурге волонтеры раздадут более 200 тысяч приглашений на голосование по поправкам в Конституцию РФ

В Екатеринбурге волонтеры раздадут более 200 тысяч приглашений на голосовании по поправкам в Конституцию РФ
В Екатеринбурге волонтеры раздадут более 200 тысяч приглашений на голосовании по поправкам в Конституцию РФ

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 июня, ФедералПресс. Вместе с приглашениями будут розданы средства индивидуальной защиты.

Волонтеры ОНФ продолжают раздавать жителям Екатеринбурга приглашения на голосование по поправкам в Конституцию РФ. Об этом сообщает пресс-служба администрации города. Приглашения раздавались на улицах. В самих буклетах находится информация о времени работы избирательных участков, а также телефон горячей линии. Совместно с буклетами, волонтеры раздавали средства индивидуальной защиты.

«На избирательном участке будут раздаваться маски, но мы понимаем, что человеку необходимо прежде добраться до него. С целью соблюдения масочного режима мы даём гражданам медицинские маски, ведь главное – это безопасность и здоровья наших жителей», – рассказывает координатор по экспертно-проектной работе регионального штаба ОНФ в Свердловской области Юлия Овчинникова.

Совместно с приглашениями, волонтеры призывают жителей Екатеринбурга оставить свою подпись за присвоение уральской столице почетного звания «Города трудовой доблести».

Напомним, что сегодня глава Екатеринбурга Александр Высокинский проголосовал по поправкам в Конституцию РФ. Он отправился на избирательный участок по месту своего жительства в Верх-Исетском районе.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.