Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Therr Maitz, «Градусы» и Ольга Кормухина завершат неделю семьи в Екатеринбурге

Therr Maitz, «Градусы» и Ольга Кормухина завершат неделю семьи в Екатеринбурге
Therr Maitz, «Градусы» и Ольга Кормухина завершат неделю семьи в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 сентября, ФедералПресс. В Екатеринбурге на неделе семьи выступят Therr Maitz, «Градусы» и певица Ольга Кормухина.

Неделя семьи «Скрепа» проходит в уральской столице с 7 по 13 сентября. Фестиваль приурочен к празднику русских святых Петра и Февронии. Организаторы подготовили для горожан очень яркую и интересную программу.

В субботу горожан приглашают присоединиться к массовому забегу. Любители активного образа жизни пробегут 3 км от Плотинки до Октябрьской площади, а затем вернутся назад. Для участия в забеге необходимо минимум двум члена семьи. Для этого следует заранее подать заявку на сайте. Всех участников ждут медали, также среди них будут разыграны призы. Вечером гостей фестиваля порадует известная отечественная инди-группа Therr Maitz.

Не обошлось без сюрпризов и в программе последнего дня фестиваля. В этот день на Плотинке будут выступать местные творческие коллективы. В 19.00 стартует большой концерт, звездным участником которого станет группа «Градусы». В завершении выступит известная рок-семья – певица Ольга Кормухина и лидер группы «Парка Горького» Алексей Белов.

Мероприятие организовал фонд святой Екатерины при поддержке Екатеринбургской митрополии и администрации города Екатеринбурга.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.