Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Цифровую реальность в туриндустрии обсудят на форуме «Большой Урал»

Цифровую реальность в туриндустрии обсудят на форуме «Большой Урал»
Цифровую реальность в туриндустрии обсудят на форуме «Большой Урал»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 сентября, ФедералПресс. Международный туристический форум пройдет в Екатеринбурге с 25 по 26 сентября.

Цифровую реальность в туриндустрии обсудят на международном форуме «Большой Урал», который пройдет в Екатеринбурге с 25 по 26 сентября. Одна из секций будет посвящена вопросу о том, как новые технологии могут помочь развивать сферу туризма.

По данным экспертов, сегодня виртуальная реальность уже переходят в разряд обычных вещей, показывая возможности музеев и их экспозиции. Причем в продвижении цифровых форматов помогают digital-технологии. Эксперты расскажут о своем опыте продвижения турпродуктов и возможностях, которые цифровые технологии.

Речь пойдет об анализе турпотоков, определении популярных мест у туристов и сценариев отдыха. Также эксперты на мерены обсудить наиболее эффективные digital-инструменты для продвижения, таргетированную рекламу и прочие моменты.

Напомним, в июле в Москве прошел форум «Россия: Туризм-2020», его эксперты открыли новые подходы к ведению бизнеса в данной отрасли.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.