Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Уральские боксеры поздравили президента с днем рождения

Уральские боксеры поздравили президента
Уральские боксеры поздравили президента

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 октября, ФедералПресс. Свердловская областная федерация бокса подготовила поздравление для президента Владимира Путина. Напомним, главе государства сегодня исполнилось 68 лет.

К поздравлениям президента страны с днем рождения подключились российские боксеры. Федерация бокса России запустила флешмоб, для которого спортсмены записывают видеоролики и публикуют их в соцсетях с тегом #боксерызапутина. Свои пожелания и поздравления главе государства уже направила Свердловская областная федерация бокса.

«Мы желаем президенту здоровья и успехов в государственной службе. Бокс – за Путина!» – обратился к президенту председатель правления Свердловской областной федерации бокса Сергей Евланов.

К поздравлениям присоединился олимпийский чемпион по боксу Евгений Тищенко. Он также сказал несколько теплых слов Владимиру Путину.

«Желаю терпения, добра, мира. Бокс объединяет, боксеры – за Путина!» – добавил Тищенко.

Фото: kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.