Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Свердловчане смогут анонимно высказаться о работе полиции

Свердловчане смогут анонимно высказаться о работе полиции
Свердловчане смогут анонимно высказаться о работе полиции

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 8 октября, ФедералПресс. В анкетировании примут участие жители всех муниципалитетов региона.

Свердловчане смогут анонимно высказаться о работе сотрудников полиции. Как сообщил «ФедералПресс» сообщил начальник пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых. В каждом муниципалитете Среднего Урала будет опрошено не менее 300 человек. В Серове, Нижнем Тагиле и Каменске-Уральском свое мнение смогут оставить около 500 респондентов. В Екатеринбурге выскажутся около 1000 человек.

«Общественное мнение – это основной критерий оценки деятельности полиции. Результаты его изучения помогают правоохранительным органам повышать эффективность работы для обеспечения безопасности граждан», – рассказывает Валерий Горелых.

Все опросы будут проводиться в очной форме. Но несмотря на это, они будут полностью анонимными. В листе граждан попросят оценить степень защищенности от преступников, а также насколько они доверяют сотрудникам гарнизона полиции Свердловского гарнизона МВД.

Напомним, что ранее мы рассказывали о задержании сотрудниками полиции ОПС, участникикоторого обвиняются в продаже наркотиков на 52 миллиона рублей. Всего сотрудниками полиции было изъято 3 кг героина. Свою деятельность обвиняемые совершали на трех интернет-площадках для реализации наркотиков.

Фото: Пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.